Ida Piesch *
(Cilli 1913-1990 Klagenfurt) "Sattnitzlandschaft", signiert I. Piesch, datiert 76, Kohle auf Papier, Passep.-Ausschnitt 23 x 25 cm, gerahmt, verglast
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
08.05.2013 - 15:00
EUR 80.-
Ida Piesch *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 08.05.2013 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 30.04. - 08.05.2013 |